Contato Representante

Bahia - Barcol representações Ltda.
Carlos Alberto Barbosa Estado:Bahia País:Brasil
Calos Alberto Barbosa:(073) 98878-1958 Carlos Alberto Barbosa:barcolba@yahoo.com.br
Ceará - D & D Representações
Diógenes Moreira Estado:Ceará País:Brasil
D & D representações:(085) 98894-9100 D & D Representações:diogenesded@hotmail.com
Dipial Representações Ltda
Dimas Berri e Dimas Alan Berri Estado:Santa Catarina País:Brasil
Fixo:(47) 3379-5678 Dimas Berri:(047) 99979-3663 Dimas Alan Berri:(047) 99716-7777 Dimas Berri:dimas@netuno.com.br Dimas Alan:dimasalan@hotmail.com
Goias - JTS Máquinas
JTS Máquinas Estado:Goiás País:Brasil
José de Souza:(062) 99299-7226 Jose de Souza:Jose@jtsmaquinas.com.br
Mato Grosso - Mecatrônica Representações
Mecatrônica Representações Estado:Mato Grosso País:Brasil www.mecatronica.ind.br
Cleber Pereira Amorin:(065) 99946-3844 Cleber Pereira Amorin:diretoria@mecatronica.ind.br
Mato Grosso do Sul - Packemplast
Fabio R. Ritz Araújo e Humberto Estado:Acre, Mato Grosso do Sul País:Brasil
Fixo:(67) 3422-0496 Fabio Hitz :(067) 99285-1714 Fábio:fabioritz@bol.com.br
Minas Gerais - Ouro Pack Automação
Ildefonso Barth Estado:Minas Gerais País:Brasil http://www.ouropack.com.br/
Fixo:(31) 3394-4748 Ildefonso Barth:(031) 99950-6275 Ildefonso: ildefonso@ouropack.com.br
Paraná - Pauli-Mak Representações Ltda
José Roberto Pauli Estado:Paraná País:Brasil www.paulimak.com.br
Fixo:(47) 3371-6500 undefined:(47) 99973-3454 José Roberto: jrpauli@paulimak.com.br
PERNANBUCO/ALAGOAS -Representações Boa Viagem
Guiomar Guilow Estado:Pernanbuco, Paraiba, Alagoas País:Brasil
BV Representacoes:(081)99969-7028 BV Representações:contato@bvrepresentacoes.com
Rio Grande Do Sul - Embalamais do Brasil
Emabalmais do Brasil Estado:Rio Grande Do Sul (região metropolitana) País:Brasil www.embalamaisdobrasil.com.br
Gilberto Cândido :(054) 99632-9005 Ricardo Bez:(054) 99666-3164 Gilberto Candido:gilberto@embalamaisdobrasil.com.br Ricardo:ricardo@embalamaisdobrasil.com.br
Rondônia - Packemplast
Humberto Luiz Estado:Rondônia País:Brasil
Humberto Luiz:(069) 99281-0017 / (067) 99212-9217 Humberto Luiz:humbertoluiz11@hotmail.com
São Paulo - Fipack representações
Sótero Estado:São Paulo - região metropolitana País:Brasil www.fipack.com.br
Sótero:(011) 99932-7629 Sótero:gimak@fipack.com.br
SP - INTERIOR Elo Pack Representações Ltda
Verli de Borba Estado:São Paulo (interior) País:Brasil
celular :(016) 99238-4048 Verli:elopack@terra.com.br
Tocantins - Vinhal Representações
Altair Vinhal Estado:Tocantins País:Brasil www.vinhal.com.br
Altair Vinhal Jr.:(063) 98139 3300 / (062) 98472-0032 Altair Vinhal Jr.:altair.junior@vinhal.com.br